Услуги центра ГорТехСервис для луганчан

Выход из строя стиральной машины является настоящей катастрофой, особенно для семей с маленькими детьми. Ручная стирка требует значительных физических усилий, занимает много времени, не обеспечивает необходимого качества очистки от загрязнений.
Ремонт стиральных машин в Луганске gts.lg.ua надежно и с гарантией выполняют сотрудники предприятия ГорТехСервис.

Самые распространенные поломки стиральной техники

Современное оборудование для стирки отличается высокой сложностью, так как работа многофункциональной техники обеспечивается большим количеством рабочих узлов и деталей. Поэтому неисправности носят различный характер. При возникновении сбоев в работе техники, звонок по телефонам: 050-822-73-21; 072-114-0262 в сервисный центр поможет решить проблему. Наиболее распространенными являются следующие виды неисправностей:
— отсутствие реакции на подключение к электросети (не начинается процесс стирки);
— появление подтекания воды;
— проблемы с программным обеспечением (машина не выполняет полный цикл определенного вида стирки);
— появление на выстиранных вещах трудновыводимых пятен;
— одновременное мигание нескольких кнопок на панели управления;
— при работе техники наблюдается повышенный гул, вибрации, дребезжание;
— барабан перестает вращаться;
— автомат отключается не выдерживая нагрузки.
Независимо от уровня сложности поломки, мастера сервисного центра успешно ее устраняют.

Принципы работы коллектива предприятия

Ремонт стиральных машин в Луганске gts.lg.ua мастера высокой квалификации выполняют оперативно, четко выполняя достигнутые с клиентом договоренности. Они выезжают на место, подготовив необходимые запчасти и инструмент.
На ремонтные услуги компания устанавливает адекватные цены, чтобы они были доступны большинству населения города и области.
Онлайн-заявку на выполнение ремонта можно оформить на сайте предприятия gts.lg.ua.
В сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые знают конструктивные особенности стиральной техники практически всех торговых марок, реализуемых на территории Украины.
На выполненные работы предоставляется официальная гарантия. При повторном возникновении сбоев в работе отремонтированного узла, их устранение осуществляется бесплатно. За более чем 10 лет работы у предприятия появилось большое количество постоянных клиентов, и число их постоянно возрастает.

Комментарии запрещены.