Наружная отделка дома блок-хаусом

Если Вы завершаете строительство загородного дома в живописном природном месте, то обязательно сделайте красивую и современную отделку фасада дома. Для выполнения этой работы как нельзя лучше подойдёт современный натуральный материал — блок-хаус. Он изготавливается из брусьев натурального дерева различных пород.

По своему виду он схож с бревном, поэтому такая отделка позволит создать ощущение настоящего деревянного дома на Вашем загородном участке. Немаловажно, что приобрести блок-хаус можно за вполне доступную цену, к слову, некоторые современные облицовочные материалы имеет стоимость в несколько раз выше. При этом выполнить отделку блок-хаусом Вы можете самостоятельно, что позволит сэкономить денежные средства на найм бригады мастеров и специалистов по таким работам.

Для создания более гармоничной и современной атмосферы на загородном участке, обязательно установите секционные гаражные ворота, которые предлагает специализированная компания на сайте sizam.ua в любое удобное для Вас время по доступной стоимости. Перед монтажом блок-хауса материал нужно обработать.

Для этого можно использовать обычный строительный лак или специальный состав для древесины. Для монтажа нужно установить обрешетку на фасад дома. Для выполнения этой конструкции можно использовать деревянные брусья или металлический профиль. Материал монтируется на крепкую обрешетку, которая надёжно закрепляется креплениями на фасаде. На обрешетку нужно закрепить блок-хаус, также используя современные крепления. Если Вы планируете утеплить стены дома, то нужно установить две конструкции обрешетки, а между ними уложить современный утеплитель.

Комментарии запрещены.