Тест-драйв Bridgestone Sporty Style MY 02

Популярная спортивная модель шин Bridgestone Sporty Style MY 02 появилась на рынке СНГ в 2013 году, и сразу завоевала сердца автовладельцев. Множество положительных отзывов можно отыскать на форумах и профильных сайтах. Мы решили изучить мнение водителей о том, как же ведет себя покрышка во время эксплуатации, устроив так называемый виртуальный тест-драйв.

Дерзкий дизайн для смелого управления

Для начала – пара слов о самой модели. Над созданием Sporty Style MY-02 работали не только дизайнеры, но также инженеры, конструкторы, химики и физики, давая агрессивной форме функциональное содержание. Прежде всего эти покрышки рассчитаны на достаточно мощные автомобили, владельцы которых предпочитают спортивный стиль езды.

Bridgestone Sporty Style MY 02 отличается уникальным рисунком протектора, выразительной внешностью и станет настоящим украшением для тюнингованного автомобиля. Кроме того, эта летняя резина позволит уверенно управлять машиной как на сухой, так и на мокрой летней трассе, будь то езда по прямой или маневр.

В диких условиях

Перейдем непосредственно к отзывам тех, кто уже приобщился к высокому качеству Bridgestone Sporty Style MY 02. Мониторинг различных ресурсов показал, что водители в первую очередь отмечают:

  • высокую устойчивость к износу;
  • отличную дренажную систему;
  • чуткий отклик на команды руля;
  • привлекательный дизайн.

Помимо этого также отмечают низкий уровень шума, хотя в самом начале эксплуатации шина «повизгивает» при торможении.

Следующий момент, на который обращают внимание – приспособление протектора к поверхности. Со временем он становится шероховатым, давая отличное сцепление с дорожным покрытием. Именно это обеспечивает такую управляемость во время совершения маневров.

Привлекает автовладельцев наличие глубоких канавок, которые обеспечивают мгновенный отвод воды из пятна контакта. Это особенно актуально для любителей спортивного стиля езды во время ливней.

Говоря о других аспектах, на которые следует обратить внимание, можно добавить также то, что резина Bridgestone MY-02 отлично подойдет тем, кто активно эксплуатирует свой автомобиль в городе. Несмотря на большую жесткость шин в низкопрофильных размерах, MY-02 остается достаточно комфортной и малошумной. Отмечается также, что лучшие характеристики модель показывает после прогрева. И, наконец, яркий дизайн, который придает автомобилю стремительный спортивный облик.

Ну а купить эту резину можно на сайте infoshina.com.ua – здесь самые интересные ценовые предложения, а также доставка по всей Украине и заводская гарантия.

Комментарии запрещены.