Юридические услуги и сопровождение бизнеса

Одной из предоставляемых нашей компанией услуг которые предлагает юридическая фирма Альва Прайвеси является продажа готовых фирм. Ставшей популярной в последние годы, эта услуга основательно заняла свое место среди прочих.

В чем же секрет столь возросшей популярности? На самом деле здесь нет ничего удивительного. Ведь в современном постоянно меняющемся мире, когда успешность зависит не только от авторитета или качества предлагаемой продукции, но и в первую очередь, от скорости реагирования на ситуацию происходящую на «рынке», всё более актуальной становится фраза «время — деньги».

А это значит, что мы не всегда можем ждать, пока пройдет определенное время, необходимое для полной процедуры регистрации фирмы. И в этом случае покупка готовых фирм предстает самым оптимальным выходом для тех, кому нужно приступить к работе в срочном порядке. Ведь мы-то, может, и подождем, а конкуренты — нет.

Какие же преимущества имеют готовые предприятия? Все готовые фирмы, которые предлагает наша компания — это полностью зарегистрированное юридическое лицо (в налоговой инспекции в первую очередь), а также стоящее на учете в различных фондах: начиная Пенсионным и заканчивая Фондом Социального Страхования и т. п. Удобным для клиента при покупке таких фирм является и наличие полного пакета документов, устава (с названием, правильным юридическим адресом), печати и расчетного счета в банке, оплаченного уставного капитала.

Таким образом, вам достаточно просто купить готовую фирму и начать свою предпринимательскую деятельность, не ожидая того момента, когда пройдет полная процедура регистрации фирмы, тянущаяся порой месяцами, а иногда даже и годами. Отсюда вытекает и следующий плюс приобретения готовых фирм: вам не нужно тратить собственные нервы, общаясь с не всегда положительно настроенными на решение вашего вопроса «бюрократами», бегать из кабинета в кабинет, собирая непонятные подписи и бумажки. И так, вы наконец-то решились купить готовую фирму. Теперь вам просто осталось определиться с формой предприятия.

Обо всем остальном можете не беспокоиться, так как мы уже позаботились об этом. Всевозможные лицензии, разрешения на ведение деятельности и прочие документы, необходимые для нормального функционирования предприятия — вот, что действительно должно беспокоить клиента меньше всего. Обязательно порадует вас и наш широкий выбор.

Мы предлагаем вам различные готовые фирмы , в том числе и готовые строительные фирмы. Разве еще где Вы найдете готовые фирмы со строительной лицензией так легко, как у нас? Особо примечательно то, что все наши готовые предприятия совершенно «чистые», зарегистрированы на реальных людей, имеют лицензии. Готовые фирмы, предлагаемые нашей компанией, не доставят вам ни хлопот, ни неприятностей при любой проверке, будь то налоговая или любая другая инстанция.

Комментарии запрещены.