Где заказать качественную печать на холсте?

Каждый человек имеет множество фотоснимков, но к сожалению не все можно поставить в рамку, так как фотография чаще всего сделана не качественно, имеет блики или наоборот слишком затемненная. Чтобы любимый кадр, стал достопримечательностью в доме, можно его исправить с помощью профессиональной ретуши, данная услуга предоставляется в компании «ФОТОрадость» за лояльную стоимость. Картины на холсте изготовленные в «ФОТОрадость» отличаются качеством, насыщенностью цветов, хорошей фурнитурой.

Что нужно для того, чтобы стать клиентом «ФОТОрадость»?

Заказчику нужно выбрать снимок, который покажет человека с лучшей стороны, после нужно загрузить фото на сайт, и отправить заявку. Менеджер получивший заказ, перезвонит клиенту в течение кратчайшего срока, для уточнения размеров, используемых материалов и фурнитуры. После согласования, снимки передаются дизайнерам для ретуши, когда изображение будет отредактировано, специалисты его нанесут на холст из хлопка. Также можно выбрать вариант натяжки полотна: обычную или галерейную.

В зависимости от перечня предоставленных услуг стоимость работы будет выставлена индивидуально каждому клиенту.

Компания «ФОТОрадость» предлагает:

  • честную цену;
  • высококачественные материалы;
  • сжатые сроки изготовления;
  • возможность редактирования снимков;
  • множество вариантов стилизации фотографии;
  • гарантию качества;
  • доставку по всей территории Украины в качественной упаковке;
  • безопасную сделку.

Картины на холсте, правила размещения

Если вы решили изготовить картины на хосте модульным коллажем, следует подобрать его место размещения, стена на которую будут закрепляться картины на холсте должна быть свободной и хорошо освещенной. Стилистика, в которой будет выполнен модульный коллаж, должна подходить под интерьер комнаты.

Компания «ФОТОрадость» использует современные профессиональные принтеры, которые четко прорисовывают контуры и оживляют нанесенные изображения. Использует экологически безопасные полотна и краски, которые не вызывают аллергических реакций и не имеют запаха. Сделанные полотна на заказ, будут отличным подарком, который сможет растрогать даже самого требовательного человека. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, приветливый и профессиональный персонал, который ответит на интересующие вопросы и поможет подобрать размер и стилистику.

источник:

photoradost.com.ua

Комментарии запрещены.