Онлайн мониторинг автотранспорта с помощью GPS трекеров


Эти устройства позволяют следить за перемещением автомобиля, получать координаты местонахождения транспортного средства и передавать информацию в режиме реального времени. Наличие GPS-трекер предохраняет автомобиль от угона и других действий злоумышленников.

Технические характеристики gps-трекеров
GPS-трекер оснащён следующими деталями:

2 литийные батарейки;
чипы;
антенна;
световой индикатор;
место для сим-карты;
Принцип работы GPS-трекера основан на спутниковой системе ГЛОНАСС, которая обеспечивает максимальную точность координат в режиме реального времени. Благодаря новым чипам и высокочувствительной спутниковой антенне gps-трекер отличается низким энергопотреблением и длительным периодом работы. Устройство способно работать в 4 основных режимах:

сон;
ожидание;
охрана;
поиска;
Режим сна позволяет наиболее экономно расходовать ресурсы устройства, включая его один раз в сутки на 5 минут для отправки необходимых команд. В режиме ожидания устройство запрашивает координаты автомобиля по требованию владельца. Время работы устройства в таком режиме — не более 20 дней из-за большого расхода энергии. В режиме охраны трекер работает с несколькими датчиками движения и определения координат. Каждый раз, когда транспортное средство приходит в движение, трекер отправляет смс-сообщение владельцу с координатами машины. Если движения за целый день не происходит, устройство включается раз в день на 5 минут, отправляет владельцу координаты машины и, если дальнейших команд от хозяина не поступает, устроство переходи в режим сна. Если вам необходимо оперативное отслеживание через gps-трекер, в этом случае устройство будет оповещать владельца о координатах машины каждые 15 минут по смс.
Преимущества GPS-трекера
Используя GPS-трекер для отслеживания координат вашего транспортного средства, вы получаете ряд преимуществ:

Максимальная точность определения местоположения машины.
Возможность долговечной работы устройства — до 3 лет в автономном режиме.
Автоматическая настройка времени и часового пояса.
Автоматические уведомления о низком заряде батареи и кончающемся балансе.
Возможность установки будильников в количестве до 9 штук.
Купить GPS-трекер
Если вы хотите купить у нас GPS-трекер для вашего авто, открывайте каталоги, выбирайте устройство, подходящее вам по техническим характеристикам, и оформляйте заказ через корзину. Стоимость GPS-трекера указана в описании к каждому товару. По вопросам использования и установки трекера вы можете обратиться к нашим консультантам. Доставка устройств осуществляется по всем регионам Украины, принимается наличный и безналичный расчёт.

Комментарии запрещены.