Автошкола автострит на Соломенке

Автошкола на Соломенке Атострит

Автошкола на соломенке Автострит в Киеве находится по адресу: улица Соломенская, 3.

Так как наша автошкола создана на базе школы вождения Константа-ГС, мы используем всю их материальную базу, в том числе автомобильные классы для теоретических занятий по обучению вождению.

автошкола на Соломенке в Киеве

Для подготовки к теоретической части сдачи экзаменов (компьютерное тестирование) учителя Автострит разбирают правила дорожного движения, знаки дорожного движения, схемы проездов на перекрестках, в том числе приоритет проезда автомобилей.
Что уж говорить про тот бесценный опыт, который передали автомобильные специалисты Константа-ГС нашим инструкторам для эффективного обучения вождению наших учеников.
За два с половиной месяца обучения наши ученики осваивают не только теорию, но и практику вождения, так как экзамен в МРЭО №2 (территориально-сервисный центр по-новому называется сейчас) для получения прав, состоит из двух частей:

  1. Сдаются тесты на компьютере под постоянным видео наблюдением, на которых можно сделать не более двух ошибок.
  2. Сдается практика вождения под постоянным видео наблюдением, при которой ученик должен выполнить заранее утвержденные элементы управления учебного автомобиля.

Стоит отметить, что вы сможете использовать наши онлайн уроки вождения авто по ссылке https://avtoconst.com.ua/videouroki для того, чтобы увидеть непосредственное управление автомобилем и выполнение обгона, движение по кольцу, остановку машины и так далее.
Итак, кто успешно сдал теорию вождения, допускается к сдаче практике вождения на автодроме Киева (обычно это происходит на улице Туполева в Киеве).
Студенты сдают практический экзамен группами (один за одним) и выполняют такие выученные приемы вождения, как:

  • упражнение змейка между специальными конусами
  • заезд задним ходом между специальными ограничителями
  • параллельная парковка
  • умение разворачиваться во дворе
  • умение стартовать на авто с места на подъеме

Для того, чтобы научиться трогаться с ручника под горку, необходимы существенные навыки и терпение, так как на механике это достаточно сложно, хотя и на автомате необходимо проявить смекалку, чтобы не заглохнуть и правильно нажимать педали, а также переключать рычаг ручного тормоза, который находится справа от водителя между сидений снизу.

Мы расскажем вам все необходимые нюансы, чтобы успешно сдать экзамен в МРЭО спервого раза, а также передвигаться по Киеву и дорогам Украины безопасно и надежно!

Комментарии запрещены.