Юридические консультации после ДТП от профессионалов

Юридическую консультацию предоставляют профессионалы — юристы и адвокаты, специализирующийся в сфере дорожно-транспортных происшествий и компенсации по этому поводу.

Описание события или аварии должно включать подробный ход, обстоятельства и доказательства — это позволит подготовить исчерпывающие и основанные на фактах рекомендации.

В случае возникновения сомнений при подготовке юридической консультации, мы свяжемся с вами, чтобы дополнить недостающую информацию.

Консультации будут предоставлены в онлайн виде с помощью Zoom. Все, что вам нужно сделать, это заполнить анкету и внести оплату на сайте https://bessonov.com.ua

Судебное дело после аварии

Юристы и адвокаты, которые работают в адвокатском бюро Виталия Бессонова представляют своих клиентов от начала судебных разбирательств до их завершения, включая судебные дела. Таким образом, юридическая помощь оказывается как через Интернет, так и в зале суда. Каждый может также воспользоваться телефонной линией экстренной помощи, открытой 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Первичная консультация по телефону предоставляется бесплатно.

Помните, что не всякая авария и возбужденное дело должны заканчиваться судебным разбирательством. В зависимости от характера вашего участия в происшествии вы можете подать иск о компенсации от страховой компании или виновника происшествия.

После любой аварии в Украине самое главное — получить профессиональную помощь.

Вы можете отправить заявку на юридическую консультацию в любое время дня и ночи 24/7, 365 дней в году . Юридическая консультация будет предоставлена ​​в течении ближайшего времени. Контактные телефоны: +38 (066) 00 66 366, +38 (097) 907 62 62.

Компенсация

Пострадавший имеет право на компенсацию ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия. Таким образом, потерпевший в качестве компенсации за причиненный ущерб может потребовать, например, возмещения затрат на ремонт транспортного средства. Пострадавший может также потребовать компенсацию расходов на лечение, которые пострадавший должен был получить в связи с дорожно-транспортным происшествием.

Получение компенсации за дорожно-транспортное происшествие — одна из основных проблем, с которой клиенты обращаются в адвокатское бюро. Команда юристов часто дает юридические консультации о возможности получения должной компенсации в случае дорожно-транспортного происшествия , поэтому, имея опыт работы в данной сфере

Услуги юридической фирмы Виталия Бессонова по вопросам, связанным с требованием компенсации и возмещения ущерба потерпевшему в автомобильной аварии в Харькове предоставляются в полной мере. Офис находится в Харькове, по адресу ул. Богдана Хмельницкого 13.

Комментарии запрещены.