Перевозка грузов

Сегодня контейнерные перевозки /uslugi/perevozka-avto-v-konteynerah/ грузов являются одним из самых выгодных и удобных способов доставить груз в нужное место и при этом сохранить его в целости и невредимости. Компания уже не первый год организует доставку грузов по России. Груз может доставляться как в грузовом вагоне, так и контейнерах, на платформах или специальным подвижным составом. При необходимости контейнерные перевозки грузов по России могут осуществляться в ускоренном режиме. Если доставка осуществляется в контейнерах клиента, то они возвращаются ему как в груженом, так и порожнем состоянии. При необходимости компания может предоставить для доставки груза и свои контейнеры, вместимость которых составляет 3 т, 5 т, 24 т и 40 т. Осуществляя контейнерные жд перевозки, специалисты компании постоянно отслеживают состояние груза на всех этапах его перемещения.

Перевозки сегодня осуществляются практически всеми видами транспорта, но особенно популярны контейнерные перевозки по России. Они привлекательны тем, что благодаря использованию специальных контейнеров целостность груза при транспортировке не нарушается, к тому же они выгодны с экономических и временных точек зрения. Они отлично подходят для доставки по России любых грузов, не запрещенных к транспортировке законодательством.

Осуществляя контейнерные перевозки по территории России, компания  также готова предоставить своим клиентам возможность воспользоваться дополнительными услугами:

страхование груза (по желанию заказчика); отслеживание движения контейнера по Российским железным дорогам; прием, раскредитовка и вывоз контейнера со станции на склад получателя; отправка режимных грузов; подача контейнера под загрузку в два (и более) адреса; организация доставки грузов в смешанном сообщении; утепление контейнеров; розыск контейнеров.

Для перевозки грузов по России  предоставляет только полностью исправные и соответствующие всем нормам и требованиям контейнеры. Доставка грузов контейнерами — это не только выгодно, но и надежно и безопасно. Вне зависимости от того, для чего предназначен тот или иной контейнер, все они стандартизированы по всем параметрам, поэтому никаких проблем при погрузке, доставке и разгрузке грузов не возникнет.

Комментарии запрещены.