Сколько стоит растаможить авто из США

Машины с Америки, и их приобретение, имеют ряд конкурентных преимуществ над транспортом с возможностью преобретения в Украине. Цены на авто в США значительно ниже средне-украинских, уровень качества сборки – выше, а отсутствие пробега по разбитым дорогам – дополнительный плюс ко всему. Затраты на доставку, растаможку и оформление авто из США, могут превышать стоимость самого транспорта, но суммируя все расходы на выходе мы получим сумму на 30-40 процентов меньшую, чем потребовалась бы на покупку аналогичной модели в Украине.

Единственный недостаток такого приобретение, заключается в том, что машина из США в Украину доставляется больше полутора месяцев, но полученная выгода, перекрывает все негативные аспекты.

Сколько стоит пригнать и растаможить авто из США.

Растаможка автомобиля, по своей стоимости, может колебаться в широком коридоре. Начиная поиск авто из США, необходимо изучить, какие модели имеют «льготную» растаможку, на какую категорию стоит обратить своё внимание. Подобрать авто из США – задача, на первый взгляд, не сложная, но не зная тонкостей рынка, допущенные ошибки могут привести к дополнительным затратам. Рынок автомобилей США не сконцентрирован в одном месте, торговые площадки находятся в различных штатах. Выбирать дилера, стоит из вариантов находящихся на восточном побережье. Таким образом, в будущем Вы сэкономите на переправке автомобиля с аукциона в портовый город. Доставка авто из США осуществляется в порт Одессы, стоимость данной процедуры колеблется от 750 до 1500 долларов. Величина затрат зависит от способа транспортировки (в отдельном контейнере, или в контейнере на 4ре автомобиля), тарифов выбранной курьерской службы, длительности простоя авто с США в порту.

Стоимость растаможки иномарки из США зависит от цены автомобиля, года выпуска типа и объема двигателя, и просчитывается индивидуально для каждой модели.

Как растаможить авто из США в Украине.

Растаможить авто из США можно двумя способами, первый – сразу же по прибытию в порт, второй – растаможить авто из США в Киеве, или другом областном центре. Мы рекомендуем не откладывать данную задачу, и провести растаможку мгновенно после пригона.

Для проведения таможенной очистки, владельцу автомобиля нужен пакет документов включающий товарный чек, тех.паспорт автомобиля, квитанции об оплате акциза, таможенных пошлин и сборов, паспорт и ИНН. Важно знать, что автомобили не соответсвующие стандартам ЕВРО-5 облагаются дополнительными пошлинами, и не имеют льгот на прохождение таможенного контроля. Тачки из Америки необходимо сертифицировать перед постановлением на учет транспорта в МВД, данная процедура так же несёт дополнительные затраты.

Для экономии средств, времени и усилий, мы рекомендуем обратится к профессоналам, и заказать авто из Америки под ключ. Компания Autofrom, предлагает полный пакет помощи в приобретении нового транспорта, заказав который Вы получите авто из Америки в Киеве спустя 52 дня после оформления сделки.

Как выбрать компанию по пригону авто из США.

На украинском рынке существует множество компаний пригоняющие тачки из США, но не все из них качественно выполняют работу. Многие посредники выставляют высокие комиссионные, не отвечают за качество транспорта, не оказывают помощи в растаможки машины. Посредники продающие автомобили из США в Киеве, пригнанные заранее, в основном реализуют битые и восстановленные ранее машины, не уведомляя об этом покупателей.

Компания пригоняющая Ваш автомобиль с США, обязана иметь чистейшую репутацию, не иметь отрицательных отзывов, а так же владеть лицензией на оказание данных услуг. Под все эти критерии подходит фирма Autofrom, занимающая лидирующие позиции на рынке американских автомобилей.

Комментарии запрещены.