Описание игрового автомата Casino Rox

Мечтаете стать знаменитостью? Заиметь пару-тройку друзей среди звезд Голливуда? Тогда игровой автомат Top Trumps Celebs – для вас! У вас есть шанс не только познакомиться со звездами зарубежного шоу-бизнеса, но и лично избрать в свои друзья тех, кто вам по душе.

Игровой автомат Знаменитости – выбирайте друзей себе под стать и онлайн на деньги.

Компания Playtech разработала очередной оригинальный автомат, который дарит не просто выигрыши, но и огромное удовольствие от игры и общения с любимыми звездами. Игровой автомат Знаменитости снабжен 5 барабанами и 20 игровыми линиями. Имеется автозапуск. Особенностью слота является то, что вы можете в таблице выплат менять игровые символы на свое усмотрение, а также перемешивать их на барабанах. Таким образом, игроку представляется огромная возможность подстроить работу автомата под собственные нужды.

Описывать символы, которые имеет игровой автомат можно очень долго. Вам может встретиться Джон Траволта, Бейонсе, Том Круз, Хью Джекман, Пэрис Хилтон, Кристина Агилера и многие, многие другие. И раз уж звезды – это шик и блеск, то и коэффициенты выплат по ним будут гораздо выше. Узнать, какой коэффициент вам принесет ваш любимый Брэд Питт или Ди Каприо вы сможете в таблице выплат. Игровой автомат Знаменитости имеет классические буквенно-цифровые знаки, предлагающие не слишком большие коэффициенты до 100, а вот среди особых собрался весь Голливудский бомонд, и не только.

К слову, касаемо выбора – дикий символ, который имеется в игре в бесплатные игровые автоматы онлайн, вы также можете подстроить под милый сердцу образ. В списке вы найдете Элвиса Пресли, Мадонну и других. В компании с любимым персонажем, вы будете получать двойное удовольствие, видя, как он помогает составлять самые удачные комбинации. Кстати, и выплата при выпадении на линии нескольких диких символов максимальная и может быть равна 10000 ваших ставок!

Игровой автомат Знаменитости дарят бонусы!

Какие звезды без ярких вечеринок и развлечений? Решив в игровой автомат Знаменитости играть онлайн, вы непременно попадете в бонусную игру. Для этого вам нужно поймать на 1 и 5 барабанах знак с надписью «бонус». Здесь ваши звезды-друзья приготовили массу сюрпризов, которые вы и получите в полном объеме. Яркий знак скаттера может умножить вашу сумму на коэффициент 4, либо подарит вам 10 фриспинов.

Нет лучше развлечения, чем риск!

Игровой автомат Знаменитости имеет классическую игру на риск, позволяющую умножить выигрыш от последнего спина вдвое. Для этого предстоит угадывать цвет предложенной карты. Если правильно угадали – деньги ваши, если нет – сумма выигрыша отправится к дилеру. Приблизьтесь к своей мечте – яркий мир шоу-бизнеса ждет вас! Заводная музыка слота, улыбчивые лица звезд, отличные коэффициенты выплат и бонусные игры не только поднимут вам настроение, но и поправят материальное положение, если, конечно, вы предпочтете бесплатной игре игровой автомат Знаменитости на деньги, что также возможно.

Комментарии запрещены.