Автомобильные аккумуляторы Fiamm от Akym5

Ещё в конце прошлого века в Европе располагалось достаточно много производителей аккумуляторной продукции. Но, несколько кризисов, и большой поток дешёвой продукции, сделало изготовление источников питания для автомобилей невыгодным. И многие заводы или закрылись, или перевезли свои мощности в азиатские страны. Итальянский производитель Fiamm не без труда, но смог выдержать конкуренцию, и за это время только улучшил качество выпускаемой продукции.

Чем продукция Fiamm из Италии лучше?

Вот уже почти 70 лет компания совершенствует свою продукцию, и как показывает реальный опыт, каждая последующая партия намного лучше по всем характеристикам, чем предыдущая. Да и многие современные автомобили не могут обойтись без качественного аккумулятора, и отказываются адекватно работать, если он сомнительного качества. Именно по этой причине необходимо изначально выбирать и покупать АКБ Fiamm. Чтобы, последующие несколько лет, даже не задумываться о необходимости обслуживания и ремонта источника питания. Кроме этого, компания Akym5 гарантирует следующие достоинства Фиамм:

— оптимальный подбор покупки под технические характеристики автомобиля;

— возможность выбора одной из технологий производства: свинцово-кислотной или AGM;

— расширенный гарантийный период, вступающий в силу с даты покупки;

— кальциевая технология производства электродов, избавила водителей от необходимости следить за уровнем электролита в банках;

— широкий ассортимент для всех без исключения современных авто и машин с пробегом.

Купить аккумулятор Fiamm в интернет-магазине http://akym5.com/, это не только возможность получить его по самой привлекательной цене, но и получить в своё распоряжение действительно европейское качество. Множественные проверки на соответствие, проводимые в Европе, гарантируют, что вся продукция отправляемая на экспорт соответствует принятым нормам, а по некоторым позициям даже превосходит их. Так, высокий стартерный ток, и наличие резервной ёмкости позволят запустить мотор любого авто, даже после нескольких месяцев простоя машины на стоянке.

Почему водители выбирают Akym5

Не стоит переживать, из-за происхождения источников питания. Все они поступают от главного дистрибьютора итальянской компании. И имеют необходимые сертификаты качества на каждую партию. Из-за высокого спроса продукции в нашей стране, она никогда не задерживается на складе, и имеет достаточно свежие сроки изготовления. Это напрямую влияет на продолжительность последующей эксплуатации под капотом любого автомобиля.

Если вы хотите купить АКБ Фиамм, но не уверенны, на каком именно стоит остановить свой выбор, просто попросите консультацию по телефону или через другой удобный способ на сайте. И грамотный консультант, задав всего несколько вопросов, сможет очень точно подобрать батарею, которая гарантировано будет служить несколько лет. Главное, придерживаться простейших правил, и постараться не допускать регулярной глубокой разрядки свинцовых пластин.

Комментарии запрещены.