Как выбрать надежный и качественный эвакуатор?

Поломка вашего транспортного средства где-нибудь на пустынной трассе — это нервотрепка, головная боль и стресс. В голове у нас тут же возникают не самые приятные картины: на нас нападают неизвестные, нашу машину атакуют диких животные и превращают ее в груду металлолома. И все это происходит в то время, как мы ждем прибытия эвакуатора. Если не хотите, чтобы ваши страшные сны и фантазии воплотились в жизнь, выбирайте надежный и качественный эвакуатор. Тем более, что есть пять верных способов отбора, которыми вы можете воспользоваться прямо сейчас.

Критерий первый: оперативность эвакуатора. Пожалуй, это первое качество, на которое вы должны обратить внимание. Особенно, если застряли на загородной трассе, в непогоду, а на дворе еще и ночь. В таких условиях ждать эвакуатор сутки напролет настоящее испытание даже для психики сильного и крепкого мужчины. А что говорить о хрупкой девушке, которая попала в такую ситуацию, когда возвращалась от своих родственников, родителей и друзей. Отличный эвакуатор пребудет ровно через столько времени, сколько ему необходимо для преодоления расстояния от вашего места аварии или поломки до его непосредственного местонахождения.

Критерий второй: ассортимент автомобилей-эвакуаторов. У качественной и надежной компании, которая занимается эвакуацией автомобилей, собраны самые мощные и сильные транспортные средства, которым под силу вытащить из передряги не только «малометражку», но и крупногабаритный автомобиль. Представьте, что ваш джип пытается отбуксировать крошка «Матис» или «Ниссан Микра». Эта история из разряда и смех, и грех.

Критерий третий: лояльные цены. В надежном сервисе отлично понимают, что поломка автомобиля — это настоящая трагедия для каждого автолюбителя. Но, тем не менее, они делают все возможное, чтобы выручить водителя из сложной ситуации, а не нажиться на его беде. За доступную цену эвакуаторы доставляют ваш автомобиль на специальную стоянку из загруженного городского потока или из пустынной загородной трассы, где помощи ждать не откуда.

Критерий четвертый: дружелюбный персонал. Когда ваш автомобиль глохнет на дороге, все, что вы делаете — это нервничаете и пытаетесь, как можно, быстрее решить данную проблему. Если водители эвакуатора будут вам грубить и вести себя несдержанно, вас это будет только раздражать.

Критерий пятый: спецпредложения. Каждому клиенту понравиться, если при обращении в эвакуатор во второй раз, они получат привилегии и скидки на услуги. Так каждый водитель, который попал в неприятную ситуацию во второй раз, сможет сэкономить значительную сумму денег. А компания-эвакуатор в свою очередь получит довольного и верного клиента.

Комментарии запрещены.