Химчистка салона вашего автомобиля


Каждый автовладелец старается бережно относиться к своей машине и держать ее в чистоте. Невзирая на бережное отношение и регулярный уход, в скором времени автомобиль теряет свой первозданный вид. Регулярная эксплуатация, дорожная пыль и многое другое загрязняют обивку, сиденья и весь салон в целом.
Уборка с помощью автомобильного пылесоса не дает желаемого результата. Жирные пятна и въевшуюся грязь невозможно устранить самостоятельно – необходимо обращаться в химчистку.

Понятие и этапы химчистки
Пыль и грязь, которые накапливаются в салоне, со временем создают неприятный запах. Без надлежащего ухода тканевая обивка тускнеет и теряет эстетический вид, а кожаная изнашивается под слоем скопившейся пыли.
Полностью очистить салон от загрязнений очень тяжело, а порой даже нереально. Вернуть опрятность и чистоту автомобильного салона поможет профессиональная химчистка. Она включает в себя следующие процедуры по очищению:

Сухая уборка в салоне автомобиля.
Влажная чистка всех поверхностей салона.
Устранение пыли и въевшейся грязи.
Сушка салона, с помощью специализированных жидких растворов.
Нанесение средств, позволяющих повысить свойства сопротивляемости салона к грязи.
Особенности и преимущества химчистки
Процесс профессиональной чистки выполняется с применением специального оборудования. Специализированный клининг для автомобиля обладает множеством достоинств и преимуществ:

Экономия собственного времени и денег на мойку, на покупку специальных чистящих средств.
Результат от проделанной работы сохраняется долгое время.
Отличная полноценная ликвидация даже сильно въевшихся загрязнений и избавление от неприятного запаха.
Уничтожение грибковых отложений, различных аллергенов и пр.

Комментарии запрещены.