Особенности иммобилайзеров Pandora

С необходимостью защиты автомобиля сталкивается каждый владелец. Это и неудивительно, учитывая стоимость современных машин. Но даже если злоумышленник не планирует угнать транспортное средство, он всегда найдет, чем поживиться в салоне. Следовательно, имеет смысл потратиться на сигнализацию и противоугонную систему.

К наиболее популярным системам можно отнести иммобилайзер. Задача данного устройства заключается в блокировании того или иного модуля автомобиля, благодаря чему транспортное средство не сможет начать движение. То есть, если за руль село постороннее лицо, управлять машиной оно не сможет.

Иммобилайзеры внедряются в электронную систему, отличаются компактными размерами, ввиду чего обнаружить и отключить устройство крайне сложно. На это потребуется время, которого у злоумышленника обычно не так много. Поэтому с большой долей вероятности он откажется от своей затеи. Только владелец может включать и отключать представленное противоугонное устройство, используя специальный ключ, код с которого считывается защитной системой.

Если иммобилайзер был выведен из строя, это ничем не поможет угонщику – модули автомобиля останутся заблокированными.

Преимущества охранной системы Пандора

Среди присутствующих на рынке охранных систем стоит выделить иммобилайзер Пандора. Данное устройство разрабатывалось таким образом, чтобы получить максимальную функциональность во время работы с бортовой электроникой транспортного средства. Здесь можно обнаружить встроенный контроллер CAN-шин, причем задействованы могут быть сразу 2 шины. При этом все функционирует весьма корректно, без сбоев, обеспечивая должный уровень комфорта автовладельцу.

Управлять противоугонной системой Pandora можно наиболее подходящим способом – голосовым GSM-интерфейсом, мобильным приложением, через интернет сервис. Что удивительно, так это огромный радиус действия, благодаря которому осуществлять управление можно едва ли не с соседнего квартала. Это серьезное преимущество по сравнению со многими другими конкурентами данной системы.

Стоит отметить, что максимально раскрыть свой потенциал иммобилайзер Пандора может в сложных автомобилях, моделях последних годов выпуска и с премиум комплектацией. Там точно владелец сможет увидеть все преимущества системы. С другой стороны, и владельцы бюджетных марок не пожалеют, установив устройство в свой автомобиль. Хотя бы даже взять возможность вывода на брелок или телефон данных о состоянии транспортного средства, с указанием уровня топлива, температуры в салоне, температуры в двигателе, напряжении в электросети машины, состояние дверей (с раздельной индикацией).

Комментарии запрещены.