Отделочные материалы для стен

В последнее время популярность завоевывают декоративные панели из гипса, стекла или полиуретана. Данный способ отделки обладает эффектом объемности, благодаря чему помещению можно придать фантастический вид совсем недорого, качественные отделочные материалы можно приобрести на сайте novorossiysk.kwadratura.ru. Декоративные панели с эффектом 3D сделают стены любого помещения уникальными и подчеркнут утонченный вкус хозяев. Объемны стеновые панели – новый тренд в дизайне помещений. С их помощью можно создать неповторимую атмосферу в любом помещении и превратить обычное помещение в фантастическое пространство, в котором приятно находиться.

Несомненным плюсом стеновых панелей 3D является то, что с помощью акриловых красок их можно украсить в любой цвет, в результате чего стены помещения могут быть выполнены в цветах железа, бронзы, золота, графита и других. Объемные панели успешно применяются в самых разных помещениях: текстурированные декоративные материалы используются в магазинах и торговых точках, в кафе и ресторанах, в офисах и гостиницах и, конечно же, в квартирах и частных домах.

Для желающих оформить стены в классическом стиле отлично подойдут объемные панели из гипса в виде панно. Основными свойствами гипса является безвредность для человека и отсутствие горючести. Одна панель весит около 6 кг и обладает следующими размерами: 60*60 см и толщина 5 см. Стены офисных помещений рекомендуется украшать эргономичным и современным материалом полиуретаном. Данный материал легко отмывается от пыли и грязи и обладает высокой плотностью. Спальные комнаты украсят объемные панели из гипса с успокаивающими ровными линиями, поскольку такие узоры оказывают расслабляющее воздействие на человеческий мозг и психику.

Комментарии запрещены.