Преимущества сотрудничества с автоломбардом

Все чаще в жизни россиян возникают ситуации, когда появляется острая необходимость в крупной сумме денег. Решить подобные финансовые проблемы мало кому удается без помощи банков. Однако, для того чтобы подать кредитную заявку в организацию этого типа, часто приходится тратить немало времени на сбор документов. Именно по этой причине в настоящее время большой популярностью пользуются автоломбарды https://golfstreamcredit.ru/, сотрудничество с которыми позволяет чрезвычайно быстро получить необходимую сумму на руки.

В чем заключается выгода?

Услуги подобных организаций имеют массу преимуществ, одним из которых является небольшой список требуемых документов. Как правило, для получения кредита под залог авто необходимо всего лишь иметь при себе удостоверение личности, водительские права и паспорт транспортного средства. В случае, если вы не являетесь собственником машины, сотрудники ломбарда потребуют дополнительно предоставить нотариальную доверенность.

Размер кредита полностью зависит от стоимости машины. При этом клиент может взять в долг любую сумму, которая является меньше установленной. Последняя может составлять до 95% от оценочной стоимости транспортного средства, которую определяет сотрудник компании.

Чтобы не ошибиться с выбором ломбарда, необходимо смотреть не только на размер процентной ставки, которую предлагает организация, но и на условия договора. Если вы не уверены в некоторых пунктах контракта, лучше обратиться за консультацией к юристу. Стоянка, где размещается транспорт также не должна вызывать опасений, лучше всего, чтобы она была под круглосуточным наблюдением.

Комментарии запрещены.