Морские контейнерные перевозки от ООО Марин-Транс

Транспортно-экспедиторская компания ООО «Марин-Транс» предлагает широкий спектр услуг в сфере осуществления контейнерных перевозок. Благодаря налаженным связям с многими перевозчиками и грамотной системе логистики, мы со всей уверенностью можем гарантировать доставку любых видов грузов в Украину из-за рубежа на наивысшем уровне качества и точно в указанный срок. Команда наших квалифицированных сотрудников учитывают пожелания всех клиентов, заказавших контейнерные перевозки, и прилагают максимум усилий, для того чтобы их выполнить.

Сотрудничество с нами отличается целым рядом преимуществ:

  • наша компания располагает отлично подготовленных профессионалов для осуществления международных контейнерных перевозок. Любой вид современных контейнеров позволяет производить в Одессу морские контейнерные перевозки из Канады, Азии, Европы, Америки и Африки на самом высоком уровне, что в свою очередь, помогает нашим заказчикам значительно сократить их накладные расходы;
  • разумная стоимость предоставляемых услуг и в то же время, наиболее высокое качество контейнерных перевозок в любую точку мира;
  • профессиональная разработка нашими логистами оптимального маршрута перевозки вашего груза;
  • индивидуальная работа с каждым клиентом;
  • неукоснительное выполнение обязательств и соблюдение оговоренных сроков.

Наша компания гарантирует наиболее быструю доставку Вашего груза в любой порт мира, благодаря грамотной организацией работы и систематизированному планированию. Осуществляя контейнерные перевозки, на протяжении всего пути мы отслеживаем передвижение товара, что позволяет гарантировать доставку без каких-либо задержек. Оформление необходимого пакета документов, страхование и таможенное оформление – всю эту работу мы тоже берем на себя.

Компания ООО «Марин-Транс» поддерживает тесное партнерство с ведущими морскими контейнерными перевозчикам. Благодаря этому и совместным усилиям всей нашей команды, нам удается удовлетворить все требования наших клиентов и оставить только лучшие впечатления о высоком качестве нашей работы. Каждый наш клиент может быть уверен в оперативной и качественной доставке его груза до склада адресата.

Для того, чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нашему оператору по телефонам: +38 048 734 54 25, +38 048 702 73 72, +38 067 517 72 06. Обработав Ваш заказ, наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения всех условий осуществления перевозки грузов в контейнерах. Со своей стороны, мы предоставляем гарантии быстрой обработки принятого от Вас заказа и составление самого выгодного для вас маршрута перевозки. Главное, что нужно помнить – мы предоставляем только качественные и надежные услуги по морским контейнерным перевозкам и выполняем их точно в оговоренный с заказчиком срок. Кроме этого, связавшись с нашими сотрудниками по вышеуказанным телефонам, Вы у них сможете узнать всю необходимую дополнительную информацию об условиях контейнерных перевозках в необходимую для вас страну.

Одной из основных причин, почему именно в нашей компании следует заказывать морскую контейнерную перевозку, является то, что данный вид услуг является основным видом нашей деятельности на рынке услуг по международным перевозкам. Компания ООО «Марин-Транс» имеет тесное сотрудничество со многими партнерами в белее 100 стран мира, что позволяет нам выполнять контейнерные перевозки в любом направлении и на любые расстояния максимально оперативно.

Выполняя обязанности перевозчика, мы несем полную ответственность за абсолютную сохранность перевозимого груза. Для этого мы обеспечиваем охрану и сопровождение Ваших товаров. Помимо страхования и лицензирования грузов, мы также предлагаем в качестве сопутствующей услуги, охраняемые складские помещения.

Автор: https://marine-trans.com.ua/ — морские контейнерные перевозки из любого порта мира.

Комментарии запрещены.