Куда в Киеве отдать на ремонт АКПП?

Все больше современных водителей механическим коробкам переключения передач (МКПП) предпочитают так называемые «автоматы», или АКПП (автоматические коробки переключения передач), мотивируя это тем, что таким авто гораздо легче и безопаснее управлять, что особенно важно при нынешнем темпе движения на дорогах.

Вместе с тем, загруженность дорог, а также, нередко, их состояние, условия хранения и эксплуатации автомобиля приводят к тому, что коробка передач выходит из строя, но ввиду сложности своего устройства, она даже опытным автолюбителем не может быть «перебрана» самостоятельно.

Комплексную диагностику, частичный или полный ремонт АКПП в Киеве, ответственные, практичные и экономные автовладельцы доверяют только профессионалам. Почему?

• во-первых, это гарантия того, что будет произведена диагностика автомобиля для точного выявления причин неисправности и оценки ее масштабов;

• во-вторых, мастера своего дела в совершенстве владеют всеми необходимыми знаниями и навыками, а в своей работе используют современное оборудование и точные инструменты;

• в-третьих, все работы производятся, как правило, быстро и при высоком качестве;

• в-четвертых, только на специализированные СТО располагают ассортиментом необходимых запчастей, или же могут в самые сжатые сроки доставить деталь в случае необходимости ее замены в каком-либо механизме или узле;

• в-пятых, цена, которая всегда ниже на комплекс услуг сразу, чем на каждую по отдельности.

Кроме того, АКПП автомобилей различных марок и даже моделей отличаются индивидуальными особенностями, а потому ни о каком универсальном стандартном решении речи быть просто не может, — каждый раз необходим строго индивидуальный подход к каждой машине и к каждой неисправности, возникающей в ней время от времени.

Каждый новый модельный ряд автопроизводителей, зачастую, комплектуется и новыми модификациями АКПП. Год от года в конструкцию некоторых узлов вносятся изменения. Это касается даже автомобилей одной модели и одного года выпуска, укомплектованных одинаковыми, казалось-бы «коробками». На самом деле внутри они могут иметь изменения, разобраться в которых может только мастер или инженер с существенным опытом работы в данной сфере.

Поэтому, наш Вам совет: не искушайте судьбу и не проводите эксперименты на своем автомобиле и кошельке. Отдайте это в руки профессионалов!

Комментарии запрещены.