Использоваине труб для теплого пола и его сборка

Если написать список,  вещей, которые зимой достаточно важны, то  первым в этом списке будет стоять – тепло в доме. Ведь когда со двора приходишь в теплый дом, то тогда и чувствуется, насколько важно сделать правильное отопления. Но не только в отоплении дело,  в последнее время очень популярно стало делать теплый пол.Ведь не кто из людей не любит, вставать с кровати из под теплого одеяла сразу на холодный пол. Эту проблему поможет решить теплый пол.

Конечно все ваше отопление, будет связано с трубами, например для отопления нужно будет купить трубы ппуа для того чтобы сделать ваш пол теплым совсем другие. Так как же  правильно провести подобные работы?

Есть несколько вариантов, по укладке теплых полов:

Первый, трубы для теплого пола укладываются по плите перекрытия на армирующую сетку с фиксацией и заливаются самовыравнивающимся наливным составом цементно-песчаным или бетонным;

Второй, трубы для теплого пола укладываются по бетонному основанию в специальные маты на слое теплоизоляции и заливаются самовыравнивающимся наливным составом, потом покрываются цементно-песчаной или бетонной стяжкой;

Третий вариант, трубы для теплого пола на лагах с деревянным или композитным покрытием подвешиваются в подполье на специальных экранах-пластинах, ориентирующих тепловой поток в направлении нагреваемой поверхности.

Ко всем работам нужно подходить с большой ответственностью, иначе ваш пол в итоге может просто не нагреться. А для того чтобы все исправить, вам нужно будет срывать все покрытия, вашего пола, и начинать делать все с нуля, а это лишняя трата денег и времени, при этом в то время когда проводятся работы, в комнате  не будет как проживать, а это лишнее неудобства.

Комментарии запрещены.