Экономичные шины для коммерческих перевозок

Сегодня многие компании стремятся оптимизировать свои затраты на грузовые и пассажирские перевозки. Стоит понимать, что самая большая статья расходов – это покупка топлива. Ведь горючее дорожает постоянно, да и его мировой ресурс исчерпаем. В связи с этим владельцы транспортных средств ищут пути снижения энергозатрат. Это удачное решением не только в плане экономии, оно также благоприятно влияет на окружающую среду. Одним из методов в данном случае является грамотный выбор авторезины. Сегодня многие производители предлагают экономичные варианты. например, шины Barum Vanis 2 отлично подойдут для коммерческих перевозок и помогут оптимизировать затраты на топливо.

Технические характеристики покрышек Vanis 2

Данная модель получила оптимизированный протекторный рисунок, позволивший расширить пятно контакта. Это способствует улучшению ходовых характеристик и длительности пробега. Центральные ребра содержат множество пересекающихся дуговых ламелей, гарантирующих надежное сцепление с дорогой и короткий тормозной путь. Массивные плечевые блоки способствуют комфортному управлению и курсовой устойчивости. Также на них имеются специальные углубления, помогающие снизить уровень шума.

Шины Vanis 2 уверенно себя ведут не только на сухом, но и на мокром покрытии. Для отвода жидкости предусмотрены три глубоких кольцевых канавки, которые сообщаются с мелкими дуговыми и скошенными ламелями. Это позволяет успешно противостоять аквапланированию.

Помимо оптимизированного протекторного рисунка, гордостью шины является ее сбалансированный полимерный состав. В него вошли специальные присадки, снижающие сопротивление качению. Это позволяет значительно сократить топливные расходы, сделав коммерческие перевозки более рентабельными.

Преимущества изделия

Данная модель имеет множество достоинств:

  • уверенный контакт с дорожной поверхностью;
  • быстрое торможение;
  • легкое управление;
  • стабильность траектории;
  • эффективный дренаж;
  • акустический комфорт;
  • топливная экономичность;
  • длительный пробег.

Шины Vanis 2 выпущены известным брендом, имеющим высокую репутацию на мировом рынке. Они являют собой рациональное соотношение качества и стоимости, поэтому довольно востребованы в сфере перевозок. В ассортименте производителя Барум также можно подобрать еще немало достойных и доступных вариантов.

Комментарии запрещены.