Автоматические рольставни

В настоящее время рольставни являются неотъемлемой частью интерьера дома или офиса. Автоматически рольставни с электроприводами обладают выгодными преимуществами и отличаются от своих предшественников. Оснащенные электроприводами рольставни можно устанавливать в любом помещении на разные пластиковые окна, будь то квартира или офис, загородный дом или магазин. Поднимать (или же опускать) рольставни можно при помощи переключателя.
Движение полотна можно остановить в любую секунду. Именно поэтому имеется возможность не только до упора опустить или поднять рольставни, но также выполняется регулировка рольставен. Это нужно для того, чтобы можно было отрегулировать количество света, которое попадает в помещение. Если есть надобность, то нужное положение рольставен можно запрограммировать, а параметры – сохранить. И в следующий раз рольставни остановятся в том месте, где им это было указано программой.

Автоматические рольставни можно снабдить электроприводом, обеспечивающим аварийный ручной подъем. Если вдруг произойдет отключение электричества, то вы сможете закрыть (или же открыть) рольставни своими руками. Электроприводы такого вида зачастую бывают установлены на входах в магазины, подробнее читайте тут.

Автоматические рольставни также являются хорошим помощников в плане защиты имущества. Они надежно защищают предметы от внешних воздействий. В отличие от обычных ставен, в открытом состоянии автоматические рольставни практически незаметны, благодаря тому, что полотно сворачивается в специальный, расположенный над окном короб.С автоматическими рольставнями не будет проблем в управлении.

С помощью специальных функций, можно регулировать рольставни так, чтобы они сами по себе поднимались либо опускались в определенное время. Такой режим можно запрограммировать на день или неделю. Кроме того, управление можно осуществлять абсолютно при любых погодных условиях.

Комментарии запрещены.